Купон на скидку
Добро пожаловать в интернет магазин
Под заказ
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.
Со склада
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.

 СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С СИЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ДИВАНОВ от  "MEBELIFE " контактный телефон фабрики 469-39-44    .....   ЗАЙМЁМСЯ МЕБЕЛЬЮ    .....  Спальня "КОРОНА" от  компании "ХитМебель" - любовь с первого взгляда

Главная >> Новости >> Архив за - 2013 год. >> Диван выкатной

Диван выкатной

28.04.2013

 «САБЛЯ»- это механизм, при котором сиденье дивана выдвигается вперёд, а спинка "падает" в освободившееся пространство, при этом получается достаточно высокое спальное место и вместительный ящик для белья.

Если вам необходимо часто раскладывать диван, то механизм выкатной диван рассчитан именно на частые раскладывания. Трансформирование происходит достаточно просто. Необходимо потянуть на себя за потайной ремешок и диван в считанные секунды превращается в двуспальную кровать. Механизм устроен таким образом, что основная часть, это сиденье, выкатываясь, тянет за собой все остальные части. Весь механизм выкатывает спальное место на специальных роликах, так же просто и быстро складывается. Такие диваны компактны в сложенном состоянии, идеально подходят для малогабаритных комнат. Но в разложенном виде – это шикарное двуспальное место. Но само спальное место немного ниже, чем в остальных вариантах.

Компания «Дует» готова предложить своим покупателям огромный выбор диванов. Если у вас есть желание купить выкатной диван, то для этого достаточно зайти на сайт компании и ознакомиться с ассортиментом. В каталоге представлены лишь некоторые образцы диванов, которые вы можете изучить на фото. Однако, ассортимент значительно шире. На предприятии работают настоящие профессионалы, которые каждый день внедряют в производство новые идеи и модели. Наши диваны прекрасно смотрятся в любом интерьере и служат на протяжении долго периода времени, не омрачая жизнь свои хозяевам. Мы заботимся о вашем отдыхе, положительные отзывы покупателей для нас являются наивысшей наградой.

На сайте компании www.mebel-duet.ru/contacts можно оставить свои координаты, и вам будет выслан более обширный каталог интересующих вас моделей. Если устраивают модели, которые представлены, тогда вы можете подобрать ткань для обивки своего будущего дивана. От выбранной ткани, зависит цена дивана. Обращайтесь к нам на производство, наши специалисты сделают такой диван, который необходим именно вам.

 


+7 9107984475
© 2010-2011 Информационное наполнение - «Мебель Алькова»
© 2010-2011 Создание сайта - ООО «СолидСайт» О сайте Полезные ссылки
Share |
Rambler's Top100