Купон на скидку
Добро пожаловать в интернет магазин
Под заказ
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.
Со склада
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.

 СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С СИЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ДИВАНОВ от  "MEBELIFE " контактный телефон фабрики 469-39-44    .....   ЗАЙМЁМСЯ МЕБЕЛЬЮ    .....  Спальня "КОРОНА" от  компании "ХитМебель" - любовь с первого взгляда

Главная >> Новости >> Архив за - 2013 год. >> Диваны угловые в Нижнем Новгороде

Диваны угловые в Нижнем Новгороде

13.04.2013

 

«ВЕНЕЦИЯ» - это механизм, имеющий в своей конструкции принцип выкатной подъёмной платформы, обеспечивающей движение внутренней части спального места в горизонтальное положение, и состоящий из металлического каркаса, находящегося в выдвижном блоке, под сиденьем дивана.

 

Истинные ценители комфорта и домашнего уюта могут воочию оценить всю прелесть и роскошь такого изделия как угловой диван. Несмотря на невысокие цены, наши диваны действительно роскошны. Ведь иначе и не может быть! Эта часть интерьера является самой центральной. От того как выглядит диван в зале, зависит общее впечатление от дизайна. Гости могут не обратить сразу внимание на портьеры или на стенку в гостиной, но диван не может остаться без внимания. Если в интерьере находится угловой диван, то такое помещение может служить и зоной отдыха, и местом для проведения серьёзных разговоров. Используя угловые диваны, можно вполне рационально заполнить пространство комнаты и эффектно скрасить углы.

Несмотря на свои внушительные размеры, некоторые угловые диваны могут складываться до компактных размеров. Например, если в комнате необходимо поместить большой стол для приёма гостей. Комфорт, уют, практичность, многофункциональность, это далеко не все факты, которые заставляют людей купить угловой диван. Многие из диванов имеют раскладные механизмы, которые позволяют за считанные секунды превратить такой диван в настоящее царское ложе с внушительными размерами. Ваши гости, которые остались на ночлег, надолго запомнят сон на такой кровати.

Наша компания готова предложить своим клиентам огромный выбор угловых диванов. Некоторые из них размещены на сайте, познакомиться можно, просмотрев фото. Каждый образец, представленный на сайте www.mebel-duet.ru/shop/divany-uglovye может быть выполнен с применением другого материала для обивки. Для этого необходимо просмотреть ассортимент тканей или связаться с нашими менеджерами. Оформляя заказ, необходимо учитывать, что цена может отличаться. На этот факт в первую очередь влияет цена ткани, которая применяется для обивки данного образца.

 


+7 9107984475
© 2010-2011 Информационное наполнение - «Мебель Алькова»
© 2010-2011 Создание сайта - ООО «СолидСайт» О сайте Полезные ссылки
Share |
Rambler's Top100