Купон на скидку
Добро пожаловать в интернет магазин
Под заказ
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.
Со склада
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.

 СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С СИЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ДИВАНОВ от  "MEBELIFE " контактный телефон фабрики 469-39-44    .....   ЗАЙМЁМСЯ МЕБЕЛЬЮ    .....  Спальня "КОРОНА" от  компании "ХитМебель" - любовь с первого взгляда

Главная >> Новости >> Архив за - 2013 год. >> Диваны-еврокнижки от мебельной компании "Дуэт"

Диваны-еврокнижки от мебельной компании "Дуэт"

16.05.2013

 

«ЕВРОКНИЖКА» - этот механизм позволяет легко трансформировать диван в, практически, полноценную двуспальную кровать с более ровным спальным местом в отличие от «Книжки», при этом диван можно вплотную ставить к стене.

Как показывает практика, диван – еврокнижка является наиболее популярным товаром среди всех выпускаемых предметов мягкой мебели. Такое название эти диваны получили благодаря механизму, при помощи которого диван трансформируется в кровать. Кроме того, этот механизм настолько практичен, что случаев его поломки почти неизвестно. В этом механизме применяются независимые блоки пружин, способные выдерживать достаточно большие нагрузки. Как правило, такие диваны оборудованы дополнительными ящиками для белья или для других принадлежностей. Учитывая тот факт, что основная масса нашего населения проживает ещё в малогабаритных квартирах, то для таких людей купить диван – еврокнижку является наиболее приемлемым.

Такие диваны не занимают большое пространство, они достаточно быстро и легко раскладываются. Даже, если такой диван стоит вплотную к стене, то при раскладывании отодвигать его нет необходимости. Однако, это ещё не все преимущества, которыми обладают данные диваны. Самое главное, что в разложенном виде – это полноценное двуспальное место.

Компания «Дуэт» готова предложить своему потребителю несколько вариантов диванов. Ознакомиться с каталогом, посмотреть фото, оформить заказ вы можете на страницах нашего сайта. Для этого необходимо оставить заявку на сайте и указать свои координаты для связи. Вы можете выбрать обивку для своего дивана самостоятельно, для этого достаточно посмотреть ассортимент материалов для обивки. От материала будет зависеть окончательная цена дивана. Но она не может быть высокой, так как стоимость самого механизма для таких диванов невысока. Это ещё одна причина, благодаря которой эти диваны пользуются повышенным спросом. Наши диваны – еврокнижки – это комфорт, стиль и удобство для всех. Они прекрасно смотрятся в любых интерьерах.

 


+7 9107984475
© 2010-2011 Информационное наполнение - «Мебель Алькова»
© 2010-2011 Создание сайта - ООО «СолидСайт» О сайте Полезные ссылки
Share |
Rambler's Top100