Купон на скидку
Добро пожаловать в интернет магазин
Под заказ
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.
Со склада
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.

 СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С СИЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ДИВАНОВ от  "MEBELIFE " контактный телефон фабрики 469-39-44    .....   ЗАЙМЁМСЯ МЕБЕЛЬЮ    .....  Спальня "КОРОНА" от  компании "ХитМебель" - любовь с первого взгляда

Главная >> Новости >> Архив за - 2013 год. >> Диван-книжка от фабрики "Дуэт"

Диван-книжка от фабрики "Дуэт"

19.04.2013

 

«КНИЖКА» - этот механизм получил название по аналогии с книгой: спинка и сиденье дивана двигаются вокруг воображаемой оси, вдоль длинной стороны, как страницы в переплёте.

Ещё не так давно, все советские интерьеры были похожи друг на друга. Одинаковая мебель, одинаковые диваны. Именно диван – книжка знаком нам ещё с незапамятных советских времён. Но, сегодняшний мир диванов огромен, они не похожи друг на друга, они великолепно дополняют современные интерьеры, они уютны и комфортны. В этих диванах применяется механизм, который раскладывает диван путём откидывания спинки, при этом сидение слегка подаётся вперёд. Применяют их в качестве диван, а так же в качестве кровати.

Все наши диваны имеют надёжные механизмы, что позволяет гарантировать покупателю простоту и легкость при раскладывании, а так же комфорт и уют в сложенном состоянии. Кроме того, каждый диван имеет вместительный внутренний отсек для хранения постельного белья или домашней утвари. Поэтому, если вы решили купить диван – книжку из нашего каталога, представленного на сайте www.mebel-duet.ru/shop/divany-knizhki то это абсолютно верный выбор! При выборе модели обратите внимание на каталог тканей (ниже размещены фото), которые могут быть использованы в качестве обивки для вашего дивана. Вполне вероятно, что среди тканей вы найдёте наиболее подходящий вариант для вашего интерьера.

Мы предлагаем покупателям только качественные товары, все диваны оснащены надёжными механизмами. Поэтому мы можем гарантировать безупречную службу на длительный период времени. Мы заинтересованы тем, чтобы все покупатели имели стильную и удобную и недорогую мебель, поэтому цена на наши диваны – книжки вполне подходящие для разных слоёв населения. Отличаться она может зависимости от выбранного материала для обивки. Отличное качество наполнителя, который обычно спрятан от глаз покупателя, может гарантировать вам полноценный и здоровый сон в течение длительного срока службы дивана. Удобство, небольшие размеры и невысокие цены, это те составляющие, которые делают эти диваны популярными сегодня.

 


+7 9107984475
© 2010-2011 Информационное наполнение - «Мебель Алькова»
© 2010-2011 Создание сайта - ООО «СолидСайт» О сайте Полезные ссылки
Share |
Rambler's Top100