Купон на скидку
Добро пожаловать в интернет магазин
Под заказ
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.
Со склада
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.

 СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С СИЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ДИВАНОВ от  "MEBELIFE " контактный телефон фабрики 469-39-44    .....   ЗАЙМЁМСЯ МЕБЕЛЬЮ    .....  Спальня "КОРОНА" от  компании "ХитМебель" - любовь с первого взгляда

Главная >> Новости >> Архив за - 2012 год. >> 8 причин купить мебель

8 причин купить мебель

28.03.2012

 Все вроде бы знают, что мебель на заказ – это очень удобно и доступно. Но все равно у покупателей часто возникает масса вопросов и сомнений по поводу того, как купить мебель по индивидуальным эскизам. Компания «ХитМебель» знает ответы на все эти вопросы. 

1. Самый распространенный вопрос – цена. Качественная мебель на заказ, вопреки расхожему мнению, стоит недорого. Конечно, нестандартные размеры или необычные решения закладываются в ее стоимость, но это сопоставимо с удобством покупки, качеством исполнения и конечным результатом. 

2. Оплата. В компании «ХитМебель» вы можете оформить рассрочку на выгодных для вас условиях. Вы можете внести 50% предоплату и заказать интерьер своей мечты можно уже сегодня! 

3. Доставка. Мы доставим мебель в пределах Нижнего Новгорода совершенно бесплатно. А так же предложим отличные цены на доставку по области. 

4. Качество. Нужно понимать, что мебель на заказ – это мебель ручной сборки, здесь важен каждый нюанс. Компания «ХитМебель» уделяет особое внимание качеству выпускаемой продукции, осуществляя контроль на всех этапах производства. 

5. Ассортимент. На заказ мы можно изготовить разнообразный ассортимент корпусной мебели.. Те же кухни, шкафы купе – лайт, купе-премиум, прихожие, модульные спальни, мебель для офисов и гостиных, комоды, обувницы, тумбы, журнальные, компьютерные и обеденные столы и многое другое. С одной лишь разницей: вся эта мебель будет сделана специально для вас, учитывая точные габариты вашего дома или офиса. 

6. Внешний вид мебели. Мебель определяет те условия, в которых Вы станете жить - а, следовательно, она должна быть прочной, удобной и комфортной. Внешний вид мебели определяет интерьер, котрый Вы подбираете и создаёте вместе с компанией "ХитМебель". В итоге мебель будет именно такой, какой вы хотите ее видеть. 

7. Скорость выполнения заказа. Ваш заказ в компании «ХитМебель» будет выполнен точно в оговоренные сроки, оперативно и своевременно. Вы всегда можете быть в курсе того, на каком этапе находится производство вашей мебели. 

8. Оптовая покупка. Если вы оптовый заказчик, вам обязательно понравится работать с таким партнером как «ХитМебель». Вам будут предложены отличные цены, выгодные условия и дополнительные бонусы. 

До конца марта 2012 г. каждому клиенту предоставляется дополнительная скидка 10%, которая будет суммирована со скидкой 7% посетителям сайта мебельхит-нн.рф.Купон на данную скидку можно распечатать по адресу http://www.mebelalkova.ru/cupon/ 

Собственное производство мебели в Нижнем Новгороде и целый штат профессиональных сотрудников станет гарантией быстрого, качественного выполнения заказа и эффективной совместной работы с компанией «ХитМебель». 

Мы всегда рады видеть вас по адресу: ул. Ларина, 8а 
Звоните:              +7 (831) 462-97-04                    +7 (831) 414-11-02       
Факс: +7 (831) 466-70-96 
Наш график работы: ежедневно с 09-00 до 18-00 
Наш сайт:
 мебельхит-нн.рф

 


+7 9107984475
© 2010-2011 Информационное наполнение - «Мебель Алькова»
© 2010-2011 Создание сайта - ООО «СолидСайт» О сайте Полезные ссылки
Share |
Rambler's Top100