Купон на скидку
Добро пожаловать в интернет магазин
Под заказ
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.
Со склада
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.

 СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С СИЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ДИВАНОВ от  "MEBELIFE " контактный телефон фабрики 469-39-44    .....   ЗАЙМЁМСЯ МЕБЕЛЬЮ    .....  Спальня "КОРОНА" от  компании "ХитМебель" - любовь с первого взгляда

Главная >> Новости >> Архив за - 2012 год. >> Как отличить фабричную мебель от сделанной в гараже?

Как отличить фабричную мебель от сделанной в гараже?

10.05.2012
Как правило, солидные производители мебели используют в своём производстве только проверенные временем материалы известных производителей и не гонятся за низкой себестоимостью своих изделий. Надо прекрасно понимать, что если Вы ищете самую дешевую цену на рынке, то надо учитывать связанные с этим риски (от низкого качества изделия собранного в гараже на коленке до полного неисполнения условий договора). Ведь качественно сделать пусть даже самый простой шкаф-купе можно только в заводских условиях на качественном оборудовании с соблюдением контроля качества на всех этапах производства. Правильно сделанный шкаф-купе имеет точные геометрические размеры, качественный распил без сколов, правильно приклеенную кромку станковым способом и качественную фурнитуру, но окончательный вид шкафа и правильность его установки на 80% зависит от квалификации сборщиков-монтажников фирмы, чему наша компания уделяет самое пристальное внимание. Аккуратно и правильно собранный шкаф будет радовать Вас своим видом и плавностью хода долгие годы, в то время как дешевые изделия купленные даже по меньшей цене будут портить настроение каждый день, поэтому к выбору компании надо подойти со всей ответственностью. Желаем вам сделать правильный выбор и удачной вам покупки. С уважением, компания PORTADOR.
Сомневаетесь, что шкаф, кровать, стенка или компьютерный стол сделан качественно и правильно?
Ведь с виду они так похожи у разных производителей.
Как правило, солидные производители мебели используют в своём производстве только проверенные временем материалы известных производителей и не гонятся за низкой себестоимостью своих изделий.
Надо прекрасно понимать, что если Вы ищете самую дешевую цену на рынке, то надо учитывать связанные с этим риски, а именно:
-связь только по сотовым телефонам,
-низкое качество изделия собранного в гараже, "на коленке",
- полного неисполнения условий договора (если вообще он будет оформлен).
Ведь качественно сделать пусть даже самый простой шкаф-купе можно только в заводских условиях на качественном оборудовании с соблюдением контроля качества на всех этапах производства. Правильно сделанный шкаф-купе имеет точные геометрические размеры, качественный распил без сколов, правильно приклеенную кромку ПВХ, не утюгом, а на спеиальном кромочном оборудовании и качественную фурнитуру..
Но окончательный вид шкафа и правильность его установки на 80% зависит от квалификации сборщиков-монтажников фирмы, чему наша компания "ХитМебель" уделяет самое пристальное внимание. Аккуратно и правильно собранный шкаф будет радовать Вас своим видом и плавностью хода долгие годы, в то время как дешевые изделия купленные даже по меньшей цене будут портить настроение каждый день, поэтому к выбору компании надо подойти со всей ответственностью.
Желаем вам сделать правильный выбор и удачной вам покупки.
Мебель нашего производства можно увидеть и заказать в салоне по адресу
Нижний Новгород, ул.Ларина, 8а, ежедневно с 09-00 до 18-00
Телефон для консультаций:             8(831) 462-97-04,  8(831) 414-11-02, 8(831) 466-70-96      
 

 


+7 9107984475
© 2010-2011 Информационное наполнение - «Мебель Алькова»
© 2010-2011 Создание сайта - ООО «СолидСайт» О сайте Полезные ссылки
Share |
Rambler's Top100