Купон на скидку
Добро пожаловать в интернет магазин
Под заказ
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.
Со склада
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.

 СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С СИЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ДИВАНОВ от  "MEBELIFE " контактный телефон фабрики 469-39-44    .....   ЗАЙМЁМСЯ МЕБЕЛЬЮ    .....  Спальня "КОРОНА" от  компании "ХитМебель" - любовь с первого взгляда

Главная >> Новости >> Архив за - 2012 год. >> Мебельная фабрика "Apriori"

Мебельная фабрика "Apriori"

22.01.2012

Мебельная фабрика «Apriori» — это молодое, динамично развивающиеся производство высококачественной мягкой мебели. Наша фабрика основана в 2006 году, но за это время достигла выдающихся результатов. На данный момент сеть представителей продукции «Apriori» охватывает значительную часть географии нашей страны и ближнего зарубежья. Уже сегодня жители более чем сорока городов России получают удовольствие от пользования нашей продукцией. И это далеко не предел — ежемесячно к этому числу добавляются все новые и новые регионы! Мы уделяем большое внимание последним тенденциям на мировом мебельном рынке, что позволяет нам идти в ногу со временем и предоставлять нашим покупателям только высококачественные диваны отвечающие по комфорту и дизайну завтрашнему дню. Являясь высококвалифицированными специалистами, мы разрабатываем и производим мебель, используя только качественные, экологически чистые, надежные материалы ведущих производителей.

Широкий модельный ряд , а так же умеренная ценовая политика предприятия в сочетании с отличным качеством и небольшими сроками производства, дают нашей продукции большие конкурентные преимущества www.mebelalkova.ru/developers/apriori/

На протяжении всего времени фабрика «Apriori» является поставщиком продукции таких федеральных сетей как «Цвет диванов» и «СБС».


 С 15 августа 2011г. фабрикой был открыт фирменный салон "APRIORI" в торговом центре "Открытый материк", расположенного по адресу ул. Ларина 7, 2 этаж левое крыло.

Всем покупателям предоставляется скидка по купону www.mebelalkova.ru/cupon/ , который можно распечатать на сайте за два клика.

Срок изготовления закзов - 30 календарных дней.

Доставка до подъезда в черте г.Нижний Новгород - бесплатно.

 

 


+7 9107984475
© 2010-2011 Информационное наполнение - «Мебель Алькова»
© 2010-2011 Создание сайта - ООО «СолидСайт» О сайте Полезные ссылки
Share |
Rambler's Top100