Купон на скидку
Добро пожаловать в интернет магазин
Под заказ
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.
Со склада
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.

 СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С СИЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ДИВАНОВ от  "MEBELIFE " контактный телефон фабрики 469-39-44    .....   ЗАЙМЁМСЯ МЕБЕЛЬЮ    .....  Спальня "КОРОНА" от  компании "ХитМебель" - любовь с первого взгляда

Главная >> Новости >> Архив за - 2012 год. >> Интерьерный Центр Амплитер

Интерьерный Центр Амплитер

23.12.2012

 Интерьерный центр «АМПЛИТЕР» - это совокупность товаров  для качественного дизайна интерьера квартиры, дома, дачи. Это уникальный проект для Нижнего Новгорода, позволяющий собрать на площадях ИЦ лучшие торговые компании, в т.ч. компании  г. Москвы и Санкт – Петербурга.

В нем представлены салоны мебели, дверей, сантехники, текстиля, света, обоев, отделочных материалов, в т.ч. камня и ультрамодных новинок в области стеновых и напольных покрытий.

Главное направление деятельности Интерьерного Центра – создание площадки для воплощения проектов заказчика в индивидуальных решениях дизайнеров. Это объединение идей профессионалов в сфере дизайна для создания неповторимого стиля Вашего дома.

Одним из дополнительных направлений ИЦ является организация семинаров и конференций с привлечением ведущих дизайнеров. С этой целью предусмотрен конференц - зал  на втором этаже на 100 человек, где  будут проходить презентации новинок в области дизайна интерьеров, мастер – классы по различным направлениям, выставки и творческие встречи.

Выгодное географическое положение ИЦ позволяет не только быстро и без проблем добраться к нам, но, самое главное – купить все в одном месте, не тратя время и силы на поиски нужных товаров по всему городу.

Интерьерный Центр «АМПЛИТЕР» открыт для всех, кто ценит стиль, качество и комфорт своего окружения. 


 

 


+7 9107984475
© 2010-2011 Информационное наполнение - «Мебель Алькова»
© 2010-2011 Создание сайта - ООО «СолидСайт» О сайте Полезные ссылки
Share |
Rambler's Top100