Купон на скидку
Добро пожаловать в интернет магазин
Под заказ
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.
Со склада
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.

 СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С СИЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ДИВАНОВ от  "MEBELIFE " контактный телефон фабрики 469-39-44    .....   ЗАЙМЁМСЯ МЕБЕЛЬЮ    .....  Спальня "КОРОНА" от  компании "ХитМебель" - любовь с первого взгляда

Главная >> Новости >> Архив за - 2011 год. >> Компания ХитМебель

Компания ХитМебель

01.11.2011

 Какой мы представляем себе хорошую мебель? Качественной – да, функциональной – да, красивой – несомненно, недорогой – и это тоже! Именно такую мебель предлагает Вам компания "ХитМебель", которая ценит своих клиентов и практикует индивидуальный подход к каждому заказу.

 Здесь Вы найдете все что нужно, чтобы со вкусом обставить дом – шкафы-купе, мебель для спален, кухонь, детских, прихожих, офисная мебель, тумбы ТВ, кровати. При этом цена будет более чем приемлемая. Ведь девиз компании  «ХитМебель» - сделать Вашу жизнь удобной и уютной с оптимальными затратами. 

 Шкафы-купе являются универсальной мебелью, которая с одинаковой уместностью может располагаться и в прихожей и гостиной, и в спальне. Шкафы от «ХитМебель» помогут Вам навести порядок в доме, сохранив при этом красоту и самобытность имеющегося интерьера.

 Вашему ребенку нужно немного личного пространства, чтобы становится взрослым и самостоятельным, ему необходим собственный уголок, который будет принадлежать только ему. Компьютерный стол  позволит школьнику с комфортом расположить собственные вещи и, конечно, учебные принадлежности, а полки, ящики и шкафы помогут школьнику приучиться к порядку.

Спальня  - это целый комплект мебели из просторной кровати, прикроватных тумб, вместительного шкафа, и удобного комода с зеркалом. Ламинат  приятного оттенка сделает Вашу спальню местом, где Вы будете получать полноценный отдых каждый день.

В прихожей может состоять  из шкафа, обувницы, зеркала и вешалок или же предметы из разных коллекций и разных производителей, но гармонично дополняющие друг друга. Может быть, в вашей прихожей будет стоять только просторный шкаф купе. В любом случае, выбирать прихожую нужно исходя, прежде всего, из ее размеров и, конечно, собственных предпочтений.

Комод – вещь традиционная, уже многие поколения пользуются этим предметом интерьера.
С тем же удовольствием мы приобретаем комоды сейчас.
 

ул. Ларина, 8а, ежедневно с 09-00 до 18-00

 


+7 9107984475
© 2010-2011 Информационное наполнение - «Мебель Алькова»
© 2010-2011 Создание сайта - ООО «СолидСайт» О сайте Полезные ссылки
Share |
Rambler's Top100