Купон на скидку
Добро пожаловать в интернет магазин
Под заказ
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.
Со склада
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.

 СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С СИЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ДИВАНОВ от  "MEBELIFE " контактный телефон фабрики 469-39-44    .....   ЗАЙМЁМСЯ МЕБЕЛЬЮ    .....  Спальня "КОРОНА" от  компании "ХитМебель" - любовь с первого взгляда

Главная >> Новости >> Архив за - 2010 год. >> Хиты продаж

Хиты продаж

14.10.2010

Сеть салонов «Мебель Алькова» представляет ТОП-10 хитов мебельных продаж!

1. Диваны мебельной фабрики «Калинка». Сразу несколько моделей («Калинка 28», «Калинка 35», «Калинка 47» и «Калинка 56») стали фаворитами среди покупателей мягкой мебели. И это не удивительно: диваны отличаются необыкновенным комфортом и качеством, становясь истинным украшением любой гостиной.

2. Обеденные столы от «Мебель Кит». Несколько моделей обеденных столов входят в топ продаж салонов «Мебель Алькова»: стильная мебель для кухни обладает уникальным сочетанием красоты и качества материалов, за такими обеденными столами хочется собраться всей семьей.

3. Мебель из стекла от компании «Стильный дом»: стеклянный обеденный стол или тумба для ТВ привнесет легкость в интерьер, при этом можете быть уверены – прочность конструкции не уступит своим собратьям из ДСП.

4. Шкафы-купе от производителя «Горден». Шкафы-купе являются универсальной мебелью, которая с одинаковой уместностью может располагаться и в прихожей и гостиной, и в спальне. Шкафы от «Мебель Алькова» помогут Вам навести порядок в доме, сохранив при этом красоту и самобытность имеющегося интерьера.

5. Уголок школьника от мебельной фабрики «Кураж». Вашему ребенку нужно немного личного пространства, чтобы становится взрослым и самостоятельным, ему необходим собственный уголок, который будет принадлежать только ему. Школьный уголок от «Мебели Алькова» позволит школьнику с комфортом расположить собственные вещи и, конечно, учебные принадлежности, а полки, ящики и шкафы помогут школьнику приучиться к порядку.

6. Журнальные столики и подставки производителя «Висан» отличаются изящным классическим стилем: натуральное дерево в сочетании с коваными ручками или стеклянными элементами производит неповторимое впечатление – такой вещью хочется обладать, чтобы придать своему интерьеру больше изысканности и аристократизма.

7. Спальня от мебельной фабрики «Эвита» - это целый комплект мебели из просторной кровати, прикроватных тумб, вместительного шкафа, и удобного комода с зеркалом. Натуральное дерево приятного оттенка, добротный английский стиль сделает Вашу спальню местом, где Вы будете получать полноценный отдых каждый день.

8. Диван «Мишлен 5» от DreamPark располагает к отдыху – очень мягкий и удобный диван станет Вашим спасательным кругом после тяжелого рабочего дня и полноценным спальным местом для Вас или гостей Вашего дома.

9. Зеркальная тахта от производителя «Боровичи мебель» не случайно имеет такое название: изголовье кровати декорировано зеркалом. С таким интересным дизайнерским решением Вы всегда будете уверены в своем внешнем виде на все сто.

10. Диван Карина от производителя Robin Bed просто утопает в подушках с оригинальным орнаментом – этот восточный элемент придаст Вашему интерьеру загадочности и удивительного комфорта.

«Мебель Алькова» приглашает Вас в свои салоны, чтобы Вы могли сами убедиться в великолепном качестве и ни с чем несравнимом удобстве нашей мебели.

В обновленном интернет-магазине по адресу http://www.mebelalkova.ru Вы найдете любую мебель для дома и офиса, информацию о новинках, скидках, распродажах, новости компании, сможете ознакомиться с производителями, а также распечатать купон на гарантированную 5,5% скидку на покупки в салонах сети «Мебель Алькова». Каталог мебели и его графическое оформление полностью модернизированы, чтобы обеспечить возможность заказа товара «Со склада» или «Под заказ».

«Мебель Алькова» желает Вам приятных покупок в своих салонах и на www.mebelalkova.ru.

Все подробности заказа, оплаты и доставки – в салонах, а также по телефонам:

г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 16, 8 (831) 225-49-35, 222-18-01;
г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д.13 МЦ БУМ: первый этаж, тел. 8 (831) 278-60-54,
г.Нижний Новгород, ул. Бекетова, д.13 МЦ БУМ: второй этаж, тел. 8 (831) 278-61-30;
г. Нижний Новгород, ул. Ларина, ТЦ ОТКРЫТЫЙ МАТЕРИК, 3-й этаж, 8(831) 220-59-20;
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 187, ТРЦ Фантастика, цокольный этаж, тел.: 8 (831) 438-40-21
г. Арзамас, пр. Ленина, ТЦ Метро, 8 (83147) 2-37-37, 3-15-50

 


+7 9107984475
© 2010-2011 Информационное наполнение - «Мебель Алькова»
© 2010-2011 Создание сайта - ООО «СолидСайт» О сайте Полезные ссылки
Share |
Rambler's Top100