Купон на скидку
Добро пожаловать в интернет магазин
Под заказ
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.
Со склада
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.

 СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С СИЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ДИВАНОВ от  "MEBELIFE " контактный телефон фабрики 469-39-44    .....   ЗАЙМЁМСЯ МЕБЕЛЬЮ    .....  Спальня "КОРОНА" от  компании "ХитМебель" - любовь с первого взгляда

Главная >> Новости >> Архив за - 2009 год. >> Уникальная мебель в Фантастике

Уникальная мебель в Фантастике

15.08.2009

«Мебель Алькова» в Фантастике!
1 августа открыл свои двери новый салон «Мебель Алькова» в торговом центре «Фантастика» на улице Родионова. Главная особенность этого салона в том, что большую часть представленой здесь мебели Вы не найдете ни в одном салоне Нижнего Новгорода и области. Более 25 уникальных для нашего города предприятий реализуют свою высококачественную продкуцию только через сеть «Мебель Алькова». Это и британская мебель FRELING, с десятым (высшим) уровнем качества коженой отделки, и Robin Bed, представившие оригинальную мебель со вставками из кожи рептилий, и цельная мебель из массива бука со сменными чехлами от московских предприятий.
Помимо высококачественной мебели в новом салоне «Мебель Алькова» Вы всегда сможете найти предметы интерьера из натуральных материалов из Ижевска, кухонные группы «Лидер», которые производятся исключительно в Италии и собираются уже в России. Всего же салон «Мебель Алькова» представляет более ста компаний-производителей мебели со всего мира. Благодаря развитой системе скидок каждый второй покупатель становится постоянным. Приходите и сами оцените качество и широкий ассортимент представленной продукции в новом салоне «Мебель Алькова» в торговом центре «Фантастика».
 

 


+7 9107984475
© 2010-2011 Информационное наполнение - «Мебель Алькова»
© 2010-2011 Создание сайта - ООО «СолидСайт» О сайте Полезные ссылки
Share |
Rambler's Top100