Купон на скидку
Добро пожаловать в интернет магазин
Под заказ
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.
Со склада
товаров: 0 шт.
на сумму: 0 руб.

 СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С СИЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ДИВАНОВ от  "MEBELIFE " контактный телефон фабрики 469-39-44    .....   ЗАЙМЁМСЯ МЕБЕЛЬЮ    .....  Спальня "КОРОНА" от  компании "ХитМебель" - любовь с первого взгляда

Главная >> Статьи >> Антихрап >> Кровати с изголовьем «Антихрап»

Кровати с изголовьем «Антихрап»

 

«АНТИХРАП» - это новое достижение специалистов в области разработок товаров для сна, позволяющее изменять положение изголовья.

Храп это проблема глобальная. В аптеках нет таблеток для устранения храпа, а более 30% взрослых людей во сне храпят. Кроме того, что эта проблема мешает жизни супругов, она оказывает негативное влияние на здоровье человека.

Медицинские исследования доказали, что если у человека храп громкий и прерывистый, то это является первым звонком к обследованию на предмет синдрома обструктивного апноэ сна (СОАС). СОАС опасен тем, что за ночь у больного наблюдается до 400-500 остановок дыхания, что составляет около 4-х часов! Безусловно, такая проблема ведет к недостатку кислорода в период сна и в результате способствует развитию таких болезней как, артериальной гипертензии, инфаркт, инсульт, нарушения ритма сердца, а также внезапной смерти во сне.

В период сна важно чтобы дыхание было правильным, т.к. его сбои ведут к нарушению сна. Результатом бессонных ночей, либо некачественного, ухудшенного сна, становятся такие недуги как, сонливость, раздражительность, частые головные боли, ухудшение памяти, рассеянность и даже снижение потенции. Такие проблемы опасны для каждого человека, а особенно для людей, чья профессиональная деятельность связана с зоной повышенного риска (вождение автотранспортных средств, крановое, железнодорожное хозяйство, грузоподъемные работы и многие другие сферы деятельности). С целью предупреждения и лечения храпа, а, как следствие, апноэ необходимо обеспечить правильное положение изголовья. Четко установленное возвышение способствует правильной работе дыхательных путей, при этом язык будет западать меньше, благодаря чему храп будет устранен.

4c5ff418126e41.jpg

Найти правильное положение головы, ложась спать в обычную кровать с обычными подушками практически невозможно. Специалисты компания  "Консул" разработали компьютеризированные, высокотехнологичные кровати «Антихрап». Такие кровати самостоятельно меняют положение в области изголовья, что способствует комфортному и здоровому сну.

В кровати «Антихрап» размещен специальный датчик, способный улавливать звуки храпа. Таким образом, услышав сигнал к действиям, а именно храп, начинается регулировка изголовья кровати до тех пор, пока храп не прекратиться. Через установленное время изголовье опускается и принимает исходное положение. Такие кровати способствуют комфортному сну, сохраняют здоровье человека, и не оказывают негативного воздействия на сам сон.

 

 


 


+7 9107984475
© 2010-2011 Информационное наполнение - «Мебель Алькова»
© 2010-2011 Создание сайта - ООО «СолидСайт» О сайте Полезные ссылки
Share |
Rambler's Top100